Дом-2 смотреть онлайн!

Фёдор Стрелков готов жениться на Аните Кобелевой

Недавно Фёдор Стрелков заявил, что Анита Кобелева – его последняя девушка, которая полностью занимает весь его разум и сердце. Пара вместе уже на протяжении нескольких месяцев и радует зрителей своими хорошими, надёжными и крепкими отношениями. На вопрос подписчика в своём микроблоге о готовности жениться на Аните, Федя ответил утвердительно.

Фёдор Стрелков готов жениться на Аните Кобелевой

Стрелков рассказал, что Анита – его последняя девушка, больше ни с кем кроме неё отношений он не хочет. Парень уверен в том, что это идеальная пассия для него, подходящая ему по всем параметрам. У влюблённых даже не бывает поводов для разбирательств и ссор. По словам Феди, Анита – именно та, которую он всегда искал, и упускать шанс стать самым счастливым мужчиной на свете он не хочет. Фёдор отмечает, что ему особенно очень нравится, что Анита добрая, заботливая и внимательная.

Фёдор Стрелков готов жениться на Аните Кобелевой

Фёдор не рассказывает, когда хочет сделать предложение своей избраннице. Многие уверены, что он позовёт Аниту замуж лишь после того, как она забеременеет. Кстати, совсем недавно девушка заподозрила у себя «интересное положение», но, к сожалению, опасения были ложными.
Свежие новости