Дом-2 смотреть онлайн!

Ведущие подтвердили уход с проекта Захара Саленко

В последнее время очень часто стали покидать проект «Дом-2» топовые участники. Причём делают это они без особого шума, без возгласов оставшихся «мы счастливы», а очень тихо и незаметно. Так стало с Алёной Рапунцель, которая в одночасье ушла с проекта вместе с мамой, сыном Богданом и своим любимым Максимом Колесниковым. Теперь на очереди Захар Саленко, который просто не появился на проекте после поездки к своим родным вместе с Яной Шафеевой.

Ведущие подтвердили уход с проекта Захара Саленко

Яна вернулась на проект в статусе одиночки, сказав, что Захар решил покинуть телестройку, а их пары больше не существует. Сейчас Шафеева стала перевозить свои вещи в женскую спальню из апартаментов спасателей любви. Хотя многим девушкам это всё не нравится, ведь Шафеева – довольно привлекательная особа, достойная конкурентка остальным.

Ведущие подтвердили уход с проекта Захара Саленко

Ксения Бородина в своём блоге в социальных сетях подтвердила, что Захар – больше не участник проекта «Дом-2», отметив, что сожалеет об этом. Правда большинство зрителей не верят в окончательность решения этого молодого человека, ведь Захар уже несколько раз пытался уйти с проекта и всё равно возвращался после уговоров организаторов шоу.
Свежие новости