Дом-2 смотреть онлайн!

Блог Редакции: Алена Ашмарина рассказала об ошибках молодости

Блог редакции от 7.08.2020 о последних событиях телестройки.

МОЯ ОШИБКА В МОЛОДОСТИ/ ОПЕРАЦИЯ И СЛЁЗЫ 😱 ⠀

На втором фото мне 19 лет ➡⠀

Расскажу вам мою историю. Первый раз я шла на ринопластику, чтобы исправить перегородку и немного выровнять носик. Я обратилась к известному хирургу и ,видимо, на мне тренировались его интерны. Потому что когда я сняла повязку , то я чуть не упала в обморок 😞! Носа просто не было!!!!!! А как выяснилось в дальнейшем, перегородку мне и не тронули, она осталась искривлённая. У меня был кривой , проваленный носик. 😣⠀

Все эксперты как один говорили , что уже ничего не сделать. Так как тканей не осталось и ещё одно вмешательство может оставить меня просто напросто с проваленной перегородкой , т.е. без носа. 😭⠀

Спустя несколько лет я обратилась уже по знакомству к хорошему хирургу. И он постарался поправить мне перегородку , но сильно результат от этого не изменился. ⠀

Но я не унывала, знала что можно исправить! И в 2014 году я нашла для себя чудо-доктора в Тайланде. Они то как раз эксперты в области увеличить и поднять перегородку, сделать ее европейской. У них же культ белой кожи, а свои носики как раз маленькие, как мой. ⠀

И вот наконец-то мой ужас закончился !!! Исправила я носик, как раз перед тем как попала на Дом 2. ⠀

Вот вам моя Истрия из жизни! ❤❤❤❤🙏 Главное что я ВЕРИЛА!!! #пластика #ринопластика

Блог Редакции: Алена Ашмарина рассказала об ошибках молодости
Свежие новости