Дом-2 смотреть онлайн!

Игорь Григорьев хочет строить отношения с Миленой Безбородовой

Влад Кадони узнал, что Игорь Григорьев, находящийся в отношениях с Юлией Жуковой, испытывает симпатию к Милене Безбородовой, которая состоит в паре с Алексеем Безусом. Не успела девушка вернуться в родные стены «Дома-2», как её расположения добивается уже не один парень.

Игорь Григорьев хочет строить отношения с Миленой Безбородовой

На Лобном месте Влад Кадони жёстко осудил парня и посоветовал ему разобраться в себе. Ведущий возмущён тем, что Игорь пускает слюни на двух женщин и не может определиться с выбором. Игорь ответил, что любит свою девушку Юлию, по лицу которой было понятно, что ей вся эта ситуация крайне неприятна. Жукова расплакалась на Лобном и, очевидно, задумалась, нужны ли ей такие отношения.

Игорь Григорьев хочет строить отношения с Миленой Безбородовой

Андрей Черкасов в шутку предложил парням поменяться девушками, ведь кто знает, может быть Безус сможет сделать счастливой Жукову, а Игорь Григорьев – Милену Безбородову. Также Андрей посоветовал Юле принять решение, продолжать ли отношения, в которых ей плохо или окончательно расстаться с Григорьевым. Многие осуждают Игоря за отсутствие поступков для Юли, но пока он не торопится исправлять ситуацию.

Свежие новости