Дом-2 смотреть онлайн!

Супруги Дмитренко покрестили младшую дочь

Оля Рапунцель и Дима Дмитренко поделились радостным событием – они покрестили младшую дочь. Девочке исполнилось 10 августа два месяца, а именно в канун этого дня родители решили приобщить малышку к православной вере. Крестины произошли в одном из столичных храмов 9 августа.

Супруги Дмитренко покрестили младшую дочь

Оля в своём микроблоге уже несколько раз говорила, что скоро они покрестят младшую дочь, а потом и раскроют главный секрет своей семьи – имя малышки. В сторис в соцсетях Ольга выложила видео, снятое на территории церкви после свершившегося таинства. На церемонии присутствовали только самые близкие люди, родственники семьи и крёстная. После крещения все друг друга поздравляли, желали родителям и новообращённой здоровья и счастья.

Супруги Дмитренко покрестили младшую дочь

Ольга добавила, что очень рада тому факту, что теперь их с Дмитрием младшая дочь находится под защитой Бога. В этом же храме они крестили и старшую дочь Василису. После церемонии все отправились в ресторан отметить произошедшее событие. Теперь все зрители с нетерпением ждут всё семейство Дмитренко на Поляне, ведь они сказали, что вернутся на проект вскоре после крещения.

Свежие новости