Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна больше не смотрит эфиры «Дома-2» из-за бывшего возлюбленного

После расставания с Максимом Колесниковым, Алёна Рапунцель старается максимально загрузить себя работой, чтобы отвлекаться и не думать о плохом. Также девушка рассказала, что перестала смотреть эфиры «Дома-2», ведь её бывший молодой человек снова стал участником телестройки.

Алёна больше не смотрит эфиры «Дома-2» из-за бывшего возлюбленного

Алёна рассталась с Максимом около недели назад. Парень решил вернуться на проект, сказав, что ему просто необходима поддержка друзей, а отношения ни с кем строить он пока не хочет. Истинных причин расставания Алёна и Максим не раскрывают, но молодой человек намекнул, что причина завершения их отношений – мама возлюбленной Татьяна Владимировна.


Алёна рассказала, что сейчас у неё нет времени на грусть и личные переживания. Она занята работой с 8 утра, приходит домой поздно около 2-3 часов ночи, всегда думает о задачах, которые перед ней стоят. Девушка рассказала, что если бы она сидела дома в четырёх стенах, то ей было бы гораздо хуже. Сейчас же она старается максимально занимать свой день и не смотреть эфиры проекта, чтобы не ворошить прошлое.
Свежие новости