Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Савкина: Дом-2 со мной не попрощался

Алёна Савкина огорчена тем, что телепроект не захотел с ней попрощаться.

ЖИЗНЬ ЗА ПЕРИМЕТРОМ 💥

Здесь я дышу полной грудью 🙏🏽Ох, я бы вам столько рассказала, но не буду 🙏🏽Сейчас не то время 💥

И вообще, как бы плохо и обидно дом 2 со мной не попрощался - я всегда буду гордиться тем , что я там была ❤

На счёт Макса все уже позади. Вместе мы никогда не будем, это уже очивидно. Думаю, что любви не было у него и в этом кстати убедилась. Парень он хороший - но пути у нас разные. И Дай Бог ему счастья 🙏🏽

Пока ещё болит, но со временем все пройдёт - главное сейчас заниматься саморазвитием (каждая свободна минута должна быть занята - так мне легче)🔥

Сейчас очень дружу с Саглиани☺Никогда бы не думала, что мы будем с ним общаться после проекта так близко 👍
Могу сказать, что он офигенный друг и никогда не бросит в беде 👌

Посещаю разные места, общаюсь с людьми и живу, как говорила, полной жизнью ✨

Проект никогда в меня не верил и когда я уходила, они сказали, что у меня ничего не получиться ❌Что я три копейки не заработаю 😑

Обидно, но дало мне ещё больший толчок для того, чтобы доказать всем что я могу 🔥
ДОМ-2 для меня сейчас стал немного опустошённым, поэтому мне было там тесно.. только один любимый ССЛ спасал ❤
Нет жизни в людях, один хайп, пиар.. и самовлюблённость ❌

Богдан сейчас пойдёт в садик ❤Мама займётся собой, здоровьем (очень на стрессах здоровье упало)☹
А я работаю, работаю, работаю..😍❤

Скучаете по мне в эфирах или вам больше нравится наблюдать за периметром?🙈

Алёна Савкина: Дом-2 со мной не попрощался
Свежие новости