Дом-2 смотреть онлайн!

Кристина Дерябина сделала первый скрининг

Будущая мама Кристина Дерябина посетила кабинет ультразвукового исследования вместе со своей мамой. Девушка поделилась первой фотографией своего малыша, разместив кадр в своём микроблоге. Она рассказала, что срок её беременности сейчас составляет 8 недель и 1 день. На скрининге присутствовала её мама, которая очень надеется, что у неё родится внук. Кристина сказала, что если родится сын, то она назовёт его Марком.

Кристина Дерябина сделала первый скрининг

Также будущей маме сообщили предполагаемую дату родов. Не сложно посчитать, что первенец Кристины появится на свет в январе 2021 года. На снимке УЗИ видна лишь небольшая точка, которая для будущей матери значит очень многое. Кристина была растрогана первой фотографией младенца и сказала, что уже очень любит его и удивляется, как сильно он изменил все её прежние мысли о материнстве.

Кристина Дерябина сделала первый скрининг

Кристина поделилась, что раньше очень боялась рожать, переживала, что станет плохой матерью или не сможет справиться с ребёнком. Сейчас же все эти страхи ушли, девушка находится в приятном ожидании прекрасной встречи со своим малышом.
Свежие новости