Дом-2 смотреть онлайн!

Марина Страхова о своём уходе с проекта: Моё счастье за Периметром

На днях Марина Страхова приняла решение покинуть телестройку. На лобном месте девушка поблагодарила всех участников и судьбу за то, что прошла эту нелегкую, но интересную школу жизни. Многие были очень сильно удивлены таким решением девушки, некоторые даже расплакались после её прощальной речи.

Марина Страхова о своём уходе с проекта: Моё счастье за Периметром

Яркая блондинка ушла вместо новенького участника Егора Онищенко. Девушка сказала, что так и не сумела построить на проекте свою любовь, а это для неё было главной целью. Сейчас она не видит смысла дальнейшего нахождения в периметре, поэтому она отправляется в свободное плавание.


Марина искренне поблагодарила всех, кто был рядом в течение всех семи месяцев жизни под камерами. Она также выразила благодарность Сергею Захарьяшу, с которым продолжительное время общалась на расстоянии и надеялась построить отношения. Ещё Марина рассказала, что одна из причин, по которой она покидает телестройку – душевный дисбаланс, ведь девушка стала терять себя, что совершенно не соответствует её характеру. Она уверена, что найдёт своё счастье за Периметром.
Свежие новости