Дом-2 смотреть онлайн!

Илья Яббаров будет новым «Человеком года»?

Многие зрители проекта «Дом-2» стали замечать, что организаторы, руководство и ведущие шоу очень хорошо стали относиться к Илье Яббарову. Такая симпатия к не самому порядочному и доброму человеку породила слухи, что участника хотят сделать победителем в каком-либо конкурсе. Так как в свадебной гонке он уже проиграл, то большинство делает ставки на «Человек года».

Илья Яббаров будет новым «Человеком года»?

В выпуске от 25 августа 2020 года «Бородина против Бузовой» ведущая Ольга Бузова даже подарила Илье цветы, обняла, тепло поздравила с днем рождения и сказала, что он один из старейших и лучших участников. Ещё ведущая внимательно выслушала, какой подарок преподнесла Илье его возлюбленная Анастасия Голд.

Илья Яббаров будет новым «Человеком года»?

Зрители подозревают, что Илью готовят к победе в новом конкурсе «Человек года», потому что очень странным становится, что все к нему стали относиться слишком хорошо. Даже Влад Кадони перестал над ним подшучивать, хотя раньше не упускал такой возможности. Вполне возможно, что Илья симпатичен организаторам проекта за своё умение делать шоу, принижать новеньких участников и выслуживаться перед руководством.
Свежие новости