Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Рапунцель засветила синяки на теле

Записывая очередное видео для микроблога, Алёна Рапунцель напугала своих подписчиков тем, как выглядит её рука. Фолловеры обратили внимание на синяк на плече девушки, из-за чего многие испугались, что в отношении Рапунцель-младшей было совершено рукоприкладство и насилие. Алёна поспешила всех успокоить и объяснила, что этот след – лишь результат укуса её полуторагодовалого сына Богдана.

Алёна Рапунцель засветила синяки на теле

Бывшая участница проекта рассказала, что ей очень приятно такое внимание со стороны подписчиков её странички. Она поделилась, что после размещения видео с синяком её директ был просто завален сообщениями с переживаниями её поклонников. Алёна сказала, что её никто не бьёт, она ни с кем не дерется и не терпит от кого-либо неуважительное отношение к себе.

Алёна Рапунцель засветила синяки на теле

Дело в том, что у маленького сына Алёны Богдана сейчас режутся зубки и он старается их чесать обо всё, что видит. В то же время девушка рассказала, что на самом деле чувствует себя плохо, но по другой причине, у неё просто болит горло. Возможно, что Алёна подцепила вирус от сына, который недавно переболел ангиной.

Свежие новости