Дом-2 смотреть онлайн!

Беременная Аня Левченко радуется округлившимся формам

Новоиспеченная супруга Валерия Блюменкранца радуется изменившимся формам. Сейчас девушка находится на тринадцатой неделе беременности. Она решила показать своим подписчикам, как округлился её живот.

Беременная Аня Левченко радуется округлившимся формам

Сын Анны и Валерия Блюменкранца должен появиться на свет в марте. Супруги с самого начала беременности не скрывали, что ждут пополнения в своей паре. Один из подписчиков девушки спросил у Левченко, как выглядит сейчас её живот. На это Аня разместила фото, на котором все смогли увидеть округлившиеся формы. Девушка призналась, что ей очень нравятся перемены, которые начали происходить с её телом.


Также будущая мама рассказала, что токсикоз остался в прошлом. Стоит напомнить, что долгое время она была измотана сильной тошнотой, даже лежала на сохранении и в целом чувствовала себя очень плохо. Сейчас Ане стало гораздо лучше, она рассказала подписчикам, что теперь она кушает всё, всегда и везде. Также фолловерам Левченко рассказала, что пытается наладить отношения с супругом, несмотря на его поведение после свадьбы.
Свежие новости