Дом-2 смотреть онлайн!

Настя Дашко хочет «перезагрузиться»

Экс-участница телестройки Настя Дашко решила, что ей необходима помощь в преображении. В ближайшее время она примет участие в популярном шоу на телеканале ТНТ. Блондинка очень надеется измениться не только внешне, но и внутренне.

Настя Дашко хочет «перезагрузиться»

Стоит напомнить, что в 2011 году всплыла информация о задержании Насти Дашко по подозрению в мошенничестве. Ей дали три года колонии, а вскоре после освобождения она вышла замуж и родила сыновей. На протяжении длительного времени Настя скрывала подробности своей жизни от окружающих, её не было в знаменитых социальных сетях, она не старалась выйти на связь со своими поклонниками. Не так давно её можно было увидеть в аккаунте инстаграма её подруги Ольги Солнце. Девушки гуляли по Москве, и Настя рассказывала, что счастлива в браке. Из-за свободного платья Дашко многие стали подозревать её в третьей беременности, но сама она данную информацию никак не комментировала.


В скором времени Настя будет участницей «Перезагрузки» с Ксюшей Бородиной. С девушкой будут заниматься лучшие психологи, косметологи, тренеры. Визажисты и стилисты.
Свежие новости