Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Боня: В нашей семье произошло горе

Виктория Боня расстроена тем, что мачеха не сообщила им с сестрой о смерти отца.

Так плохо я себя не чувствовала ещё ни разу в своей жизни!
В нашей семье произошло горе. Мой отец ушёл из жизни.
Хотя мы не жили вместе, у него была другая семья, он все же был нашим с сестрой отцом.
Зная нрав его жены, она никогда нас не приветствовала и всегда была недовольна, либо нашими визитами, либо нашим отсутствием в его жизни. Видимо это была, непонятная для меня, ревность к своим детям, либо чрезмерная забота. Я не осуждаю ее.
Помню, когда мы приходили к нему в детстве в гости, спустя несколько часов она просила его проводить нас домой. Так было всю жизнь!
Мой отец был очень добрым и покладистым человеком. Он всегда ее слушал.
Я рада, что в его жизни была такая женщина, которая любила, оберегала и заботилась о нем всю жизнь. Это успокаивает мое сердце!
Но я никогда не пойму такого поступка, что его жена скрыла тот факт, что наш отец ушёл из жизни ещё в Марте этого года и лишила нас возможности попрощаться с ним в последний раз!
Какими бы не были наши отношения, мы безумно любим нашего отца!
Я так же знаю, что он тоже очень нас любил!

Мы давно приняли его решение жить отдельно и приняли его жену, а она нас видимо так и не приняла!

Я считаю, что ни один человек не имеет права принимать решение о том, чтобы лишить родных людей возможность проводить своего родственника в последний пусть.
Это очень больно! 😭😭

Светлая память моему отцу, доброму и любящему человеку. Никогда не забуду наши встречи украдкой в кухне нашей квартиры, когда он приходил после работы и открытки в почтовом ящике с поздравлениями каждый день рождения! 🙏🏽❤
Прости, Папа, за то, что было не так 🙏🏽😭

Виктория Боня: В нашей семье произошло горе

Виктория Боня: В нашей семье произошло горе

Виктория Боня: В нашей семье произошло горе

Виктория Боня: В нашей семье произошло горе
Свежие новости