Дом-2 смотреть онлайн!

Ирина Агибалова: Мы приняли решение осознанно

Ирина Александровна просит своих поклонников не спрашивать её о продаже дома.

В нашей жизни грядут серьезные перемены. Мы так давно этого хотели, но когда это случилось, растерялись. Очень тяжело и сложно покидать этот райский уголок, созданный нами по крупицам. Мы не получили этот дом в наследство, мы заработали на него и вложили в него очень много средств, физических сил и души! Каждая клеточка дома мне знакома. Я с закрытыми глазами, разбуди меня хоть ночью, расскажу как и что работает, что откуда привезено, посажено и тд. Но так случилось, что после того как наши дети разлетелись, мы остались вдвоём в огромном доме. Можно сколько угодно охать и ахать, но для меня ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ привязанность и любовь к семье, моим детям и внукам, нежели к дому, вещам и растениям. Красота и любовь внутри нас и только мы выбираем куда ее направить, на вещи или на людей. Мы уезжаем. Мы этого хотим. Наши сердца рвутся от того что старшей дочери нужна помощь, а мы далеко и мы скучаем очень по младшей дочери, хотим чаще видеть сына. Не знаю сколько нам отмерено судьбой ещё прожить, но хотелось бы чаще видеть родные глаза и для меня лично это в миллион раз важнее чем сидеть вдвоём в роскошном доме и радоваться жизни. Я ещё напишу вам о своих планах и мечтах, напишу как и что получается или не получается, но я очень прошу Вас не писать мне как вам жалко наш дом и сад. Не сыпьте соль на рану, пожалуйста! Просто перестаньте мне это писать🙏. Мы приняли решение осознанно и это наш выбор. Мы идём вперёд, к Новому этапу свой жизни и пусть в ней будут наши дети и наши внуки🙏❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Ирина Агибалова: Мы приняли решение осознанно
Свежие новости