Дом-2 смотреть онлайн!

Лейла Рей: Мы бы не постеснялись

Девушка решила рассказать, что было между ней и Евгением Ромашовым. Лейла Рей утверждает, что у них не было ни поцелуев, ни тем более интимной близости. Большинство участников уверены, что это неправда, что очень огорчает новенькую жительницу острова. Лейла рассказала, что обязательно рассказала бы всем, если бы у них с Женей случилось «волшебство», ведь она не из робкого десятка.

Лейла Рей: Мы бы не постеснялись

После интима с Дианой Рагулиной Женя довольно быстро переключился на Лейлу. В последнее время они постоянно флиртуют и много времени проводят вместе. А на днях Женя решил провести с девушкой выходной, отправившись с ней на яхту без камер.

Лейла Рей: Мы бы не постеснялись

По словам Лейлы, они с Женей поздно вернулись к ребятам по причине сломанной машины. Девушку расстраивает, что все подумали, будто между Женей и Лейлой была интимная близость. Участница рассказала, что не стала бы скрывать «волшебства» между ней и Ромашовым, но на самом деле у них ничего не было, кроме дружеского общения. Лейла рассказала, что сейчас у них с Женей исключительно дружеское общение.

Лейла Рей: Мы бы не постеснялись
Свежие новости