Дом-2 смотреть онлайн!

Ольгу Бузову будут обсуждать экстрасенсы

В ближайшее время на ТНТ выйдет очередной сезон «Битвы экстрасенсов». Новым «Мистером Х» решилась стать Ольга Бузова! Девушка рассказала, что ей был очень интересен этот опыт, однако она будет стараться верить только в хорошие сказанные слова магов.

Ольгу Бузову будут обсуждать экстрасенсы

Очевидно, что Ольга Бузова умеет привлекать к себе внимание и делать неплохие рейтинги для каналов. В основном её любят зрители ТНТ, поэтому Ольга решила украсить собой ещё одно шоу этого телеканала. Бузова рассказала, что согласилась стать «Мистером Х» после длительных уговоров. Стоит напомнить, что маги должны будут угадать имя девушки или рассказать об особенностях её жизни и характера, не видя лица.

Ольгу Бузову будут обсуждать экстрасенсы

Люди, наделенные магическими способностями, увидели много всего интересного про телеведущую. Бузова добавила, что зрители сами должны решить, что из сказанного правда. Сама звезда верит лишь в хорошее, а о плохом старается не думать. Это довольно смелый эксперимент, ведь поклонники певицы смогут узнать о своей любимице много всего интересного.
Свежие новости