Дом-2 смотреть онлайн!

Под Сашей Черно развалилось кресло

Александра Черно ещё до возвращения на проект из декрета утверждала, что собирается худеть и следить за своим питанием. Пока что этого так и не произошло, Саша продолжает портить чужое имущество. Молодая мама не собирается сбавлять обороты, она очень много ест неправильной еды и совсем не занимается спортом. В эфире «Спаси свою любовь» от 28 сентября 2020 года зрители увидели, как под крупной участницей сломалось кресло. Также девушка перевернула вазу с цветами, пролила воду, но убирать за собой не стала, а лишь пересела на диван и продолжила кушать.

Под Сашей Черно развалилось кресло

В прошлом году Сашина привычка есть в кровати привела к тому, что супругам пришлось покупать новое семейное ложе за свой счет. Теперь же страдает мебель телепроекта, которую девушка не собирается жалеть.

Под Сашей Черно развалилось кресло

Многим зрителям очень странно, что Саша даже не собирается бороться со своими привычками. Намусорив, она ждёт Йосю, который придёт и уберёт всё за возлюбленной. Большинство поклонников пары очень надеется, что Александра возьмется за ум и перестанет пропагандировать окружающим неправильный образ жизни.
Свежие новости