Дом-2 смотреть онлайн!

Оля Рапунцель назвала некоторых матерей неполноценными

Ольга Дмитренко заявила, что не признаёт кесарева сечения и считает матерей, которые родили детей таким путём, неполноценными. Девушка не собирается извиняться и искренне не понимает, в чём не права и почему на неё обиделись очень многие представительницы прекрасного пола.

Оля Рапунцель назвала некоторых матерей неполноценными

Находясь под пристальным наблюдением камер, Оля позволила себе обронить несколько фраз. Так, супруга Дмитренко очень гордится, что родила двоих дочерей естественным путём. Она уверена, что каждая женщина просто обязана перенести боль, заложенную природой. Также Оля обронила фразу, что те, кому делали кесарево сечение, не способны понять «настоящих матерей».

Оля Рапунцель назвала некоторых матерей неполноценными

Александра Черно решила рассказать, что кесарево сечение – тоже не самая приятная процедура, во время которой вскрывается живот. Саша не увидела, чтобы Оля поспешила принести извинения, поэтому супруга Оганесян добавила, что пусть Рапунцель продолжает жить в придуманном мире, где рожала лишь она одна. Ольга осталась при своём мнении, уверенная в том, что кесарево – это очень лёгкий путь появления на свет детей.
Свежие новости