Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Рапунцель поделилась детскими воспоминаниями

Участница телепроекта Ольга Дмитренко рассказала, что в детстве мечтала стать стюардессой. Эта мечта осталась несостоявшейся, потому что девушку отговорила бабушка, которая её воспитывала. Своим подписчикам Рапунцель решила рассказать, как прошли её юные годы.

Ольга Рапунцель поделилась детскими воспоминаниями

Девушка всегда с теплотой в голосе отзывалась о бабушке, которая посоветовала Оле отказаться от рискованного ремесла стюардессы и посвятить свою жизнь более спокойной работе. Бабушка Ольги посоветовала ей стать бухгалтером. Участница проекта рассказала, что получила образование экономиста-бухгалтера, после чего отправилась на курсы английского языка.

Ольга Рапунцель поделилась детскими воспоминаниями

По словам Оли, раньше она в совершенстве знала английский язык, но сейчас уже не может похвастаться своими знаниями, так как давно не практиковалась. Сейчас Рапунцель это и не беспокоит, ведь она решила полностью посвятить себя воспитанию двоих дочерей. К тому же на носу конкурс «Человек года», поэтому ей нужно сделать всё необходимое и показать семью с лучшей стороны, чтобы приз выиграл её муж Дмитрий.
Свежие новости