Дом-2 смотреть онлайн!

Мама Марины Африкантовой сняла трусы в прямом эфире

Бывшая участница телестройки Татьяна Владимировна Африкантова в очередной раз решила удивить публику. Эпатажная мама Марины Африкантовой сначала устроила зажигательные танцы в прямом эфире известной социальной сети, а потом и вовсе сняла трусы и несколько раз показала их на камеру своего телефона.

Мама Марины Африкантовой сняла трусы в прямом эфире

Многие зрители и поклонники «Дома-2» прекрасно помнят, как вела себя женщина в периметре проекта. Чего только стоили её советы с применением ковшика, лайфхаки по соблазнению противоположного пола и прочие нестандартные способы раскрытия своей сексуальной энергетики. После ухода с проекта женщина продолжает вести себя вызывающе и чрезмерно смело.


Некоторое время Марина стеснялась маму и просила её изменить своё поведение. Не добившись от своих просьб какого-либо результата, Марина вместе с супругом Романом Капаклы решили смириться с таким поведением Татьяны Владимировны. Муж женщины тоже спокойно относится к её выходкам. В размещённом видео Африкантова-старшая, танцующая в длинной футболке, без стеснения снимает с себя трусы, трясет ими и показывает на камеру.
Свежие новости