Дом-2 смотреть онлайн!

У Алёны Рапунцель есть венерическое заболевание?

Бывший парень Алёны Савкиной утверждает, что врачи диагностировали у него триппер, а интимной близости у него ни с кем не было, кроме как с экс-участницей телестройки. В социальных сетях вовсю обсуждается признание молодого человека. Сама Алёна тоже решила прокомментировать слухи, порочащие её достоинство.

У Алёны Рапунцель есть венерическое заболевание?

В инстаграме появилось видео, где молодой человек сообщает, что Алёна заразила его друга Валентина. Парень на кадрах, вероятно, один из музыкантов группы, с кем записывала Рапунцель-младшая свой музыкальный трек, который подозревают в плагиате на известную композицию. На видео парень просит подписчиков быть внимательными к своему здоровью и держаться от девушки подальше.


Рапунцель узнала, что в социальных сетях поползли грязные сплетни о ней, поэтому решила высказаться. В микроблоге Алёна написала, что её многие предупреждали, что стоит остерегаться группы Тайпан и Саглиани, но она решила довериться им. Мало того, что они записали ей песню, которая является плагиатом известной композиции, так теперь ребята решили получить долю популярности, поливая грязью девушку. Алёна сказала, что ребята уже обманули её, Строкову и многих других доверчивых людей, а теперь ещё и «хайпятся» за её счет.

У Алёны Рапунцель есть венерическое заболевание?
Свежие новости