Дом-2 смотреть онлайн!

Тата Блюменкранц объяснила, почему отказала Валере во встрече с Бетти

Тата Блюменкранц решила оправдать своё поведение. На днях её бывший супруг Валерий хотел приехать из Санкт-Петербурга в Москву, чтобы увидеться с дочерью, но экс-участница телестройки решила отказать ему во встрече с малышкой. Более того, Тата намерена лишить мужчину родительских прав, если он не исправится. По мнению девушки, он должен постоянно общаться с Беатрис, пусть даже по видеосвязи, а не приезжать к ней раз в три месяца или ещё реже.

Тата Блюменкранц объяснила, почему отказала Валере во встрече с Бетти

Тата рассказала, что бывший муж позвонил ей и сказал о своём желании повидать малышку. На это Тата ответила отказом, но через несколько секунд перезвонила и пояснила свою точку зрения. Бывшая супруга Валеры подозревает, что он мог записывать её голос на диктофон, но и у неё тоже все разговоры записываются. Девушка обижена и расстроена до сих пор, что перед отъездом Валерий не предупредил, что не сможет посидеть вместе с Бетти, а уехал в другой город и не удосужился даже позвонить. Она смогла бы всё понять, но такое наплевательское и безответственное отношение ей обидно.

Тата Блюменкранц объяснила, почему отказала Валере во встрече с Бетти

Тата поделилась с подписчиками, что маленькая Беатрис после долгого отсутствия Валеры отвыкает от него, перестаёт постоянно спрашивать про папу, постепенно успокаивается, но тут он снова появляется. Поэтому Тата предложила Валере либо частенько связываться с малышкой хотя бы по видеозвонку, либо вообще исчезнуть из их жизни.
Свежие новости