Дом-2 смотреть онлайн!

Надежда Ермакова: Ребят, прям удивили

Надежда Ермакова объяснила своими подписчикам, зачем у неё в квартире стоит вольер.

Ребят, прям удивили... мой директ вчера разорвался по поводу вольера для щенка... Вопросы из серии «на фига мучаешь щенка?» или «зачем ему вольер?» и т.д. Отвечаю по порядку, заводчик рекомендует на ночь или когда уходишь из дома сажать щенка в вольер, для его же безопасности.
Во-первых, у него есть своя огороженная территория, где его игрушки, лежанка и еда делают это мечто для него приятным, во-вторых, вольер создан для безопасности щенка, чтобы ночью или когда вас нет дома он не сгрыз провода, или не съел что -то с пола, или не застрял где-нибудь, ну мало ли сколько опасностей в квартире, когда он без присмотра. Когда хозяин дома или не ночью легко контролировать малыша, а вот в остальных случаях сложнее и есть много опасностей...
В третьих, у животного должна быть своя территория, где ему комфортно, собаки тоже могут побыть одни, посопеть в лежанке, погрызть игрушки, это как собственная берлога у зверька. Ну, в общем, плюсов много. Мой щенок проводит в вольере только ночь, в остальное время носится по квартире, играет и уже довольно свободно себя чувствует. И странно слышать от вас, что я живодер и мучаю животное. Я всего лишь следую рекомендациям заводчика и я двумя руками за безопасность малыша! А что скажете вы о вольере? У кого есть собаки? Давайте разберем плюсы и минусы? Что думаете по этому поводу? Пользовались вольером, когда щенок был маленьким...

Надежда Ермакова: Ребят, прям удивили
Свежие новости