Дом-2 смотреть онлайн!

Конкурент Влада Кадони возвращается?

Не так давно телепроект «Дом-2» начал преобразовываться. В связи с вынужденной реорганизацией руководители начали избавляться от лишних людей, участников и даже ведущих. Так, Антона Беккужева представляют уже не как бывшего ведущего, а просто как журналиста. Недавно на съемочной площадке появился и Михаил Козлов, который был уже и участником, и консультантом. Теперь многие зрители считают, что именно этого мужчину могут сделать временным ведущим.

Конкурент Влада Кадони возвращается?

В интернете появились слухи, что Влад Кадони попросил у руководства телестройки увеличения своих гонораров. По информации инсайдеров зарплата Бузовой и Бородиной превышает гонорар Кадони в несколько раз и составляет минимум три миллиона рублей. Организаторы проекта платили ведущему триста пятьдесят тысяч рублей, а также предоставляли отпуск раз в год, а Оле с Ксюшей в отпусках было отказано. Сейчас Владу увеличили зарплату до шестисот тысяч рублей, потому что эфирного времени на проекте стало меньше.

Конкурент Влада Кадони возвращается?

Поговаривают, что возвращение Козлова в качестве ведущего запланировано специально для того, чтобы Кадони больше не заговаривал о повышении гонораров, а ценил то, что есть сейчас, потому что конкуренция может быть гораздо более ощутимой.

Конкурент Влада Кадони возвращается?
Свежие новости