Дом-2 смотреть онлайн!

Милена Безбородова показала новое роскошное жилье

Бывшая участница телепроекта похвасталась, что сняла хорошую квартиру в Красногорске. Девушка очень долго искала подходящий вариант, но после многочисленных раздумий она смогла определиться. Теперь Милена будет жить в шикарной квартире на сорок первом этаже. Она записала небольшую экскурсию по своему новому жилью.

Милена Безбородова показала новое роскошное жилье

Милене очень нравится квартира, она показала подписчикам шикарную кухню, из окна высотки красуется Москва-река. Девушка отметила, что в помещении много разных шкафов, сделан хороший ремонт. Единственным минусом для Милены было отсутствие ванны, но это не заставило её отказаться от такой роскошной квартиры. Да и красивая душевая тоже пришлась девушке по вкусу.

Милена Безбородова показала новое роскошное жилье

Стоит напомнить, что Милена долгое время искала подходящую для себя квартиру, перебирая различные варианты. Главные акценты она делала на том, что хочет жить в квартире с отличным ремонтом, при этом она может жить не в самой Москве, потому что считает неразумным платить огромные деньги за не свое жилье. Также Милена всегда хотела светлую квартиру с кроватью, вместительными шкафами или гардеробной.

Свежие новости