Дом-2 смотреть онлайн!

Левченко тепло отреагировала на новое дело Блюменкранца

Валерий Блюменкранц решил запустить собственное шоу на YouTube-канале. Молодой человек собирается записывать видео о Санкт-Петербурге и его жителях. На днях Валерий выложил первое видео, где он беседует с петербургским ресторатором Леопольдом, а тот с удовольствием рассказывает о становлении своей карьеры, об отношении к работе и любви к алкогольным напиткам. На записи мужчины мило беседуют, смеются и говорят о личной жизни, поют французские песни. Оказывается, Леопольд несколько лет назад даже собирался стать участником «Дома-2».

Левченко тепло отреагировала на новое дело Блюменкранца

Несмотря на то, что беременная супруга Валерия недавно рассталась с ним и сейчас живет отдельно, она написала мужчине, что поддерживает его творение, намекнув, что ей небезразлична судьба отца своего будущего малыша.

Левченко тепло отреагировала на новое дело Блюменкранца

До того, как написать это сообщение, Аня рассказала подписчикам, что не собирается сходиться с Блюменкранцем, по крайней мере первая она какие-либо шаги предпринимать не будет. Однако, многие зрители подозревают, что сам Валерий расценит сообщение супруги как попытку возобновить с ним отношения.

Свежие новости