Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Бузова мечтает о полёте в космос

Телеведущая Ольга Бузова призналась, что не прочь слетать в космос.

Знаете, каждый раз, когда выхожу на лед думаю о тех, для кого это настоящая профессия, и еще больше начинаю уважать их и вообще всех тех, кто профессионально занимается чем-то. 🙏🏻
Любое дело - сложное и достойно уважения. Вы видели, что делают наши космонавты на корабле "союз"? Они же снова лучшие в мире!!! Они побили рекорд по времени полета до МКС - долетели всего за 3 часа, на другой конец нашей страны лететь в 2 раза дольше! Это же нереально круто! Правда я вообще не представляю, как они выдерживают находиться там так долго - целых полгода! В космосе, конечно, красиво и интересно, но на твердой Земле лучше))😅 Между прочим предыдущий рекорд по времени полета до МКС тоже был поставлен нашими 💪🏻 Не одним же Илоном Маском восхищаться) Я бы, кстати, с удовольствием слетала в космос 🚀 И у вас даже есть возможность, я буду рада, если счастливчиком окажется кто-то из моих подписчиков - Роскосмос проводит сейчас кастинг среди простых людей, которые смогут слетать на МКС для съемок документального фильма! 🪐 Видели? Кто будет участвовать?👋🏻

Ольга Бузова мечтает о полёте в космос
Свежие новости