Дом-2 смотреть онлайн!

Супруги Оганесян в поисках единомышленников

Саша с Йосей так и не смогли вернуться обратно на проект «Дом-2», хотя многие уверены, что они этого очень хотели бы. Очевидно, что у супругов за периметром уже появилось немало проблем, они не привыкли к жизни без камер и поддержки проекта. Сейчас семья Оганесян всеми силами пытается найти хорошее занятие, приносящее максимум дохода. При этом напрягаться особо они не хотят.

Супруги Оганесян в поисках единомышленников

Александра рассказала подписчикам в микроблоге, что в начале недели они поедут на ТНТ для расторжения контракта. Их план по триумфальному возвращению в периметр провалился, потому что условия семьи Оганесян не устроили проект. Чтобы как-то существовать на достойном уровне вне периметра, ребята решили развивать бизнес. Они намерены обучать других людей продвигать чужие продукты. В то же время они продолжают постоянно смотреть эфиры проекта и усиленно их комментировать.

Супруги Оганесян в поисках единомышленников

Очевидно, что супругам сейчас непросто. Они ищут более просторное жилье, с трудностью привыкают жить без камер и с маленьким ребенком на руках. Несмотря на обещания, что после их ухода подписчики увидят интересный контент в микроблогах экс-участников, пока что они лишь планируют заниматься бизнесом и ищут единомышленников.

Супруги Оганесян в поисках единомышленников
Свежие новости