Дом-2 смотреть онлайн!

Милена Безбородова про маму: Не общаюсь и знать не хочу

Мама Милены Безбородовой пытается помириться с дочерью. Женщина узнала о тяжелом периоде в жизни девушки после расставания с Безусом, поэтому захотела поддержать ее. Экс-участница не спешит идти навстречу родительнице и резко высказывается на её счет.

Милена Безбородова про маму: Не общаюсь и знать не хочу

Стоит уточнить, что мама бросила Милену, её сестру и брата, когда они все были совсем маленькими, из-за чего они все оказались в детском доме. Этого девушка до сих пор не может простить. Раньше она пыталась поддерживать хотя бы какое-то общение с родительницей, но в скором времени и вовсе перестала с ней разговаривать. На днях женщина стала публиковать в социальных сетях выдуманные истории про свою дочь, про её жизнь на проекте, чем еще больше оттолкнула от себя Безбородову.

Милена Безбородова про маму: Не общаюсь и знать не хочу

В своём микроблоге Милена решила прокомментировать тот факт, что женщина хочет наладить общение с ней. Она поделилась, что разочарована в постоянном вранье родительницы, поэтому не собирается с ней общаться и даже знать женщину не хочет. Сейчас младшая сестра Милены с братом проживают в Эстонии.

Милена Безбородова про маму: Не общаюсь и знать не хочу
Свежие новости