Дом-2 смотреть онлайн!

Максима Колесникова снова предали

Неоднократно многие участники телепроекта «Дом-2» переступали через дружбу и портили отношения с хорошими людьми ради собственной выгоды. Недавно и Максим Колесников ощутил на себе всю жестокость жителей проекта. Молодой человек признался, что совершенно разочаровался в людях. Ему сложно пережить предательство, но всем своим подписчикам он хочет пожелать быть аккуратнее и не доверять слепо людям.

Максима Колесникова снова предали

После очередного этапа конкурса «Человек года» Максим стал иначе смотреть на приятелей проекта. Парень осознал, что в этой жизни никому нельзя верить, даже самым близким людям, товарищам, друзьям, а лишь самому себе. Многие зрители удивлены такому заявлению молодого человека, который близко начал общаться с Никитой Уманским и встречаться за воротами с экс-участницей Стецевят Настей.

Максима Колесникова снова предали

Своим подписчикам Колесников советует оставаться хорошими людьми при любой ситуации. Возможно, что Уманский не поддержал Максима во время этапа конкурса, который покажут по телевизору 1 ноября 2020 года, из-за этого Колесников и расстроился.
Свежие новости