Дом-2 смотреть онлайн!

Супруга Андрея Чуева подарила ему сына!

Бывший участник Андрей Чуев поделился своей радостью. Его молодая жена Виктория 26 октября впервые стала мамой и подарила любимому долгожданного наследника. Чуев написал в микроблоге, что очень счастлив.

Супруга Андрея Чуева подарила ему сына!

Андрей с Викторией долгое время мечтали о детях, но никак не могли обзавестись потомством. Пройдя серьезное лечение от бесплодия, 23 февраля девушка сообщила супругу о своем интересном положении. От первого брака у Чуева уже есть дочка Лиза, с которой он поддерживает тесную связь. Практически сразу после того, как Виктория родила, Андрей сообщил радостную новость у себя в инстаграм, где поблагодарил Бога и рассказал, как супруги решили назвать новорожденного.

Супруга Андрея Чуева подарила ему сына!

Чуев написал, что малыш Александр появился на свет 26 октября 2020 года в двенадцать часов дня. Примечательно, что до самых родов Виктория сама размещала посты в микроблоге, но финальное сообщение разместил именно Андрей. Девушка сообщила, что ночью у неё отошли воды, она связалась со своей акушеркой, после чего они совместно решили, что необходимо отправляться в роддом.

Свежие новости