Дом-2 смотреть онлайн!

Семья Оганесян показала видео с новогодней фотосессии

Бывшие участники телепроекта решили принять участие в новогодней съемке. Несмотря на то, что до праздника ещё два месяца, супруги Оганесян с малышом Стефанов захотели подзарядиться особой атмосферой, попозировав у ёлки с украшениями. Самих фотографий пока нет, но супруги разместили в микроблогах видео со съемок.

Семья Оганесян показала видео с новогодней фотосессии

Поначалу с малышом позировал Иосиф Оганесян, выполняющий все наставления фотографа. Потом к супругу присоединилась и Александра. Все вместе они производят позитивное впечатление, улыбаются и радуются жизни. Судя по видео, малыш Стефан отлично себя чувствовал, практически не капризничал и несколько раз даже улыбнулся. Так, в скором времени поклонники могут ожидать от звездной пары много новых красивых кадров.


Уходящий год стал для семьи Оганесян очень значимым и важным. В их паре появился долгожданный малыш, после его рождения Иосиф с Сашей стали гораздо лучше друг к другу относиться, их отношения вышли на новый уровень. В этом же году супруги приняли решение покинуть телестройку и отправиться в свободное плавание.
Свежие новости