Дом-2 смотреть онлайн!

Алья Адхам: Почти месяц она находится в больнице

Алья Адхам поведала, что ее мать угодила в больницу с ножевыми ранениями.

Мама Альи Адхам оказалась на волосок от смерти. Женщина отдыхала в компании своих друзей, но застолье закончилось поножовщиной. Хронологию того дня вспомнила Алья в беседе.

«Мама давно имеет слабость к алкогольным напиткам. Она была в компании своего мужчины, к ним пришли гости. Одна из гостий увидела у мамы 10 000 рублей, схватила нож и напала на неё. Три ножевых ранения, пробитое лёгкое, пробитая грудь. Почти месяц она находится в больнице, каждый день высасывается по 1000 мл жидкости. Я была на Поляне, когда мне позвонили и сказали, что мама умирает...» — вспоминает Алья.

Узнав историю девушки, ведущие предложили Адхам помощь.

«Мы будем всеми силами пытаться помочь маме, хочу привести её на проект. Она посмотрит, какие здесь выстраиваются у людей взаимоотношения, познакомится с Игорем. Если здесь в её голове что-то поменяется, это будет шансом к нормальной жизни. Если бы я не поддерживала её на протяжении всей жизни, с ней бы давно уже что-то случилось. Все её мужчины обижали, били маму».

Уголовное дело заведено, скоро у женщины состоится суд.

«Она будет просить моральную компенсацию. Женщину эту не посадили, она под домашним арестом. Но надеюсь, как только мама выйдет из больницы, суд примет решение заключить её под стражу», — надеется участница.

Алья Адхам: Почти месяц она находится в больнице
Свежие новости