Дом-2 смотреть онлайн!

Иванна Хаврак снова хочет вернуться к Олегу Доленко

Недолго сохраняла свое хладнокровие Иванна Хаврак. В очередной раз она осознала свои ошибки и решила начать с Олегом Доленко жизнь с чистого листа. А ведь совсем недавно, выкрикивая громкие фразы своему молодому человеку о том, что она с ним больше не будет строить отношения, Иванна была довольно категорична и непреклонна. Ещё в тот день Олег намекнул девушке, чтобы она не просилась обратно.

Иванна Хаврак снова хочет вернуться к Олегу Доленко

После расставания Хаврак ощущала себя свободной и счастливой, как могло показаться на первый взгляд. Она вовсю флиртовала с другими участниками проекта, но теперь принялась умолять Олега о прощении. Не поскупилась Иванна на трогательные слезы и многочисленные обещания. Она сказала парню, что не собирается отступать, а сделает всё, чтобы заслужить его прощение. Иванна добавила, что лишь время и её действия покажут, что она настроена решительно и готова меняться.

Иванна Хаврак снова хочет вернуться к Олегу Доленко

После душераздирающего монолога участница встала на колени, чем совершенно не растрогала Олега, который сказал, что такой цирк ни к чему. Участники и зрители гадают, будут ли ребята снова вместе, большинство склоняется к утвердительному ответу.
Свежие новости