Дом-2 смотреть онлайн!

Гоген Солнцев рассказал, как супруга пыталась уложить его в гроб

Известный шоумен Гоген Солнцев проживает с пожилой женой Екатериной Терешкович около двух лет. Между ними так кипят страсти, что иногда они переходят все границы. Молодой 39-летний Гоген признался, что иногда может назвать супругу старухой и припугнуть местом на кладбище, но потом он говорит, что сказал это любя.

Гоген Солнцев рассказал, как супруга пыталась уложить его в гроб

Не так давно мужчина захотел серьезно напугать любимую, поэтому заказал ей гроб. Он признался, что произошло это из-за её пристрастия к алкоголю, так он хотел показать ей, что страсть к горячительным напиткам может плохо закончиться. В квартиру действительно привезли гроб, после чего Екатерина набросилась на Гогена с кулаками, начала скандалить и хотела даже уложить в гроб самого супруга и накрыть крышкой.

Гоген Солнцев рассказал, как супруга пыталась уложить его в гроб

Терешкович на всякий случай всё-таки приготовила завещание, но никто из супругов не раскрывает его данных. Гоген рассказал подписчикам, что он и сам сможет себя обеспечить, даже в условиях кризиса. Парень поведал, что раньше был даже донором спермы, поэтому в месяц он сможет получать таким способом около двенадцати тысяч рублей.
Свежие новости