Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Жукова: Спасибо, что вы со мной!

Юлия Жукова благодарна своим поклонникам за поддержку.

Совсем нет времени за последнее время писать посты, излагать свои мысли на душе... Но за последнюю неделю мне пришло очень много сообщений со словами поддержки нас 🙏 Я стараюсь каждому уделить время и ответить 😚

Понимаю с каждым днём как много у меня появляется «Моих» людей, которые переживают мою жизнь вместе со мной 😍 Раньше, когда я слышала от Оли Бузовой : «Мои люди всегда со мной», я просто мило улыбалась 😊 А сейчас понимаю, сколько смысла вложено в них...

Хочу сказать как сильно я Вас люблю ❤ Мы все не идеальны. Да и не хочу я быть идеальной, черт побери. Я такая, какая есть: Со своими заскоками, вспыльчивым характером, манерой быстрой речи, причём, иногда мои мысли опережают слова 😂, плаксивости и много другого. Но важно одно: пусть ваши любимые люди принимают Вас такими, какие Вы есть. Порой, конечно, мне хочется поменять в себе что-то, но это тоже ненадолго 😁 Самое главное, что я люблю и любима. В моей жизни есть мой любимый мужчина, моя семья, любимое место, где я живу своей настоящей жизнью без фальши и выдумок. Это мой мир, и я рада делиться им с Вами!

Давайте поставим здесь любой смайл, который у Вас возникает при ассоциации со мной? ☺🔥

Юлия Жукова: Спасибо, что вы со мной!
Свежие новости