Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Бузова шокирована инсультом сестры: Я бы взяла всю боль на себя

На днях стало известно, что родная сестра Ольги Бузовой перенесла инсульт, поэтому долгое время не выходила на связь со своими подписчиками. Поклонники были шокированы новостью, ведь 32-летняя Анна Бузова всегда была полна сил и энергии. Ольга решила поделиться своими эмоциями о произошедшем в микроблоге.

Ольга Бузова шокирована инсультом сестры: Я бы взяла всю боль на себя

34-летняя теледива рассказала в своем микроблоге, что после страшного известия она прочитала всё про инсульт в интернете, разузнала многое от врачей. Ольга сказала, что сейчас сестра находится на стадии реабилитации и восстановления, вся семья верит в лучшее. Ольга добавила, что не всегда между ней и сестрой были хорошие отношения, но в сложные минуты они всегда готовы прийти на помощь друг другу.

Ольга Бузова шокирована инсультом сестры: Я бы взяла всю боль на себя

Ведущая «Дома-2» трогательно обратилась к Анне и пожелала ей скорейшего выздоровления. Девушка попросила прощения, что не смогла уберечь от произошедшего свою сестру, но если бы была такая возможность, она взяла бы всю боль на себя. Ольга выразила надежду, что в ближайшее время сестра пойдет на поправку и они вместе смогут посидеть в ресторане, общаясь без умолку. Анна ответила на сообщение сестры взаимностью: «Моя. Люблю сильно».
Свежие новости