Дом-2 смотреть онлайн!

Колесников завидует собаке Стецевят

Максим Колесников в очередной раз столкнулся с безразличием и плохим отношением к себе со стороны второй половинки. Его не кормят, не уделяют внимания, не ласкают и не целуют, а вокруг ходят счастливые и довольные парни, к которым девушки относятся совершенно иначе. Максим признался Ольге Бузовой в эфире 20 ноября 2020 года, что он для Насти Стецевят хуже собаки.

Колесников завидует собаке Стецевят

Всё дело в том, что блондинка завела себе питомца, щенка по кличке Мартин, которого она целует, ласкает, греет в своих объятиях, берет с собой в постель и всячески заботится о нем. Колесников же, напротив, ничего подобного не видит, ведь Настя была ласковой лишь за периметром, когда молодой человек ухаживал за ней и тратил немало денег. Многие зрители совершенно не удивлены такой ситуации.

Колесников завидует собаке Стецевят

Поклонники участников считают, что Максим не должен выпрашивать у своей возлюбленной заботу и ласку, тем более не стоит жаловаться об этом ведущим, иначе в Насте может пробудиться темная сторона личности. Видимо, мужчина не знает, как ещё исправить сложившееся положение.
Свежие новости