Дом-2 смотреть онлайн!

Захарьяш обматерил Марсиагу

Многие пытаются сопротивляться нашествию на поляне бывших островитян. Особенно это касается тех, кто появился на проекте в их отсутствие. Так, к Сергею Захарьяшу «клеилась» Анастасия Балтер, а теперь и Марсиага захотела обратить на себе внимание участника. Непонятно, чего Мария добивается, хочет ли она подбить клинья к Сергею или просто показать ему, что на проекте он лишь занимает чужое место.

Захарьяш обматерил Марсиагу

Являясь одним из опытных и топовых участников, Сергей Захарьяш известен тем, что умеет здраво и разумно рассуждать, не лезет за словом в карман в любой сложной ситуации. От Марсиаги же Захарьяш решил отделаться матом, что зрители смогли увидеть в воскресном эфире. Странно, что девушка решила, будто сможет выступить провокатором в адрес участника.

Захарьяш обматерил Марсиагу

Многие удивились поведению Марсиаги, ведь Сергей видела на проекте и более крутых манипуляторов, он даже с ведущими умеет вступать в спор. В крайнем случае мужчина может оставаться в топе с помощью тем на дружбе с Ромашовым или по поиску парня для Кристины Бухынбалтэ.
Свежие новости