Дом-2 смотреть онлайн!

Бывший друг Манукяна о блогере: Он предатель, готовый идти по головам

Многочисленные поклонники Ольги Бузовой давно подозревают её парня в том, что он использует связь с теледивой для своей выгоды. Выяснилось, что некоторые люди, с которыми раньше Давид Манукян был в хороших отношениях, тоже разочарованы в бойфренде звезды. Так, известный блогер Мухаммат Биттуев, известный как Муха, рассказал, на какие подлые поступки готов пойти Дава для личной выгоды.

Бывший друг Манукяна о блогере: Он предатель, готовый идти по головам

По словам Биттуева, он познакомился с Манукяном ещё в то время, когда тот делал первые шаги в блогерстве и научил его всему, что знал сам. Муха представил его многим весомым людям в индустрии, но их тесное сотрудничество сразу прекратилось после того, как Манукян понял, что больше ничего не может получить от общения с Биттуевым. Так, перестал Дава общаться и с Литвиным, у которого, по словам Мухи, Манукян украл проект.

Бывший друг Манукяна о блогере: Он предатель, готовый идти по головам

25-летний Биттуев познакомил Даву и с Кариной Кросс, которая полностью делала ему весь контент. До 2019 года профиль Давы был даже её профилем, она придумывала и снимала ему все ролики, генерировала идеи, а в ответ на это он сразу же забыл о девушке, как только обзавелся собственной армией поклонников. Биттуев уверен, что в ближайшее время Дава предаст ещё многих людей.
Свежие новости