Дом-2 смотреть онлайн!

Отношения Галимовой и Рудакова рушатся из-за финансов

Уже несколько дней отношения между Алиной Галимовой и Никитой Рудаковым накалены до предела. Девушку огорчают многие вещи, но больше всего её возмущает финансовое положение в паре из-за того, что её возлюбленный помогает своим братьям и маме. По словам Никиты, его маме нужно сделать одну финансовую процедуру, но на это требуется несколько месяцев, Алина же на проекте столько времени находиться не хочет.

Отношения Галимовой и Рудакова рушатся из-за финансов

Илья Яббаров решил разобраться в ситуации. Саратовский шансонье встал на сторону молодого человека и удивился, что Алина не может пойти своему избраннику на уступки, ведь он всё это делает для улучшения жилищных условий в будущем. Галимова поспешила ответить и заявила, что Никита может подобным образом шевелиться и за периметром. В итоге Рудаков ей возразил, после чего они снова начали спорить.

Отношения Галимовой и Рудакова рушатся из-за финансов

Никита обвинил Алину в том, что нередко она пытается тянуть его назад после того, как у него хоть что-то начинает получаться. На это девушка обиделась, расплакалась и назвала любимого неблагодарным. Черкасов поделился своим мнением по поводу проблем в паре ребят. Он считает, что корень их разногласий кроется в проблемах в сексуальном плане. Никита сказал, что не хочет близости в последнее время со своей девушкой из-за того, что сейчас его голова занята многими другими задачами.
Свежие новости