Дом-2 смотреть онлайн!

Кобелева со Стрелковым унизили Лясковец на свидании

Появление Кристины Лясковец на шоу «Бородина против Бузовой» навело много шума, Стрелкову пришлось долго и упорно оправдываться за прошлое. Анита Кобелева решила устроить своему парню свидание, на котором она показала, как сильно поддерживает Федора и одновременно с этим ненавидит его бывшую девушку. Зрителей подобная выходка буквально шокировала, ведь на свидании влюбленные всячески унижали и троллили экс-участницу.

Кобелева со Стрелковым унизили Лясковец на свидании

На романтике Анита сначала предложила Феде устранить врагов, нарядившись в военную форму. После этого на поляне появилось несколько собак, у одной из которых была табличка с фамилией Кристины. Федор пытался защитить любимую от животных, которые были готовы её укусить.

Кобелева со Стрелковым унизили Лясковец на свидании

На данную ситуацию сама Лясковец спокойно отреагировала, лишь выразив сожаление, что Федор так ничего и не понял, не признал своих ошибок. Кристина сказала, что такие поступки совершенно не мужские, для неё это показуха и цирк. Зрители тоже не оценили поведение пары Аниты и Феди, потому что подобные поступки вызвали у многих отторжение.

Свежие новости