Дом-2 смотреть онлайн!

Яббаров недоволен тем, что Олег Доленко простил Иванну Хаврак

Илья Яббаров беспокоится за жизнь своего коллеги по периметру Олега Доленко. Мужчина возмущен тем, что Олег принял обратно Иванну Хаврак и простил ей недостойное поведение. По мнению саратовского шансонье, девушка очень скоро примется за старое и запрыгнет на любого другого парня наподобие Ромашова при появившейся возможности.

Яббаров недоволен тем, что Олег Доленко простил Иванну Хаврак

Илья считает, что не должен Доленко снова сходиться с Иванной и наступать на одни и те же грабли. Яббаров почему-то сильно тревожится за приятеля и переживает, что Хаврак опозорит его. Странно, но саратовский шансонье забывает о том, что именно Олег Доленко воспользовался предложением Ксении Бородиной и провел ночь в отеле за периметром без камер. Это время давалось Олегу для того, чтобы он принял решение и всё обдумал, но по факту неизвестно, был ли он один и чем вообще занимался.

Яббаров недоволен тем, что Олег Доленко простил Иванну Хаврак

Поклонники и зрители телепроекта не понимают, почему Илья так прицепился к этой теме, ведь ему следует лучше следить за своими отношениями. Фолловеры в социальных сетях напомнили парню о том, что он тоже не всегда выбирал себе достойных женщин.
Свежие новости