Дом-2 смотреть онлайн!

Аня Мадан растаяла при рыцарском появлении Моргенштерна

Максим Моргенштерн выбрал необычный рыцарский костюм для того, чтобы помириться с Анной Мадан. Молодой человек предстал перед девушкой в кольчуге, шлеме, с мечом и с внушительным букетом. Он короновал избранницу и пообещал защищать её от всех злостных чудищ проекта, а также гарантировал заботу, свою любовь и верное плечо. Мужчина добавил, что больше не будет распивать алкогольные напитки с друидами.

Аня Мадан растаяла при рыцарском появлении Моргенштерна

Реакция Ани дала Максиму понять, что она польщена и готова простить ему все прегрешения. Стоит напомнить, что они вместе совсем недавно, но за этот короткий срок успели уже сильно поскандалить и даже расставались пару раз. Максим славился своим любвеобильным характером, к нему постоянно приходили девушки, с которыми он активно флиртовал и заигрывал, да и бывших своих избранниц он не старался отпускать от себя далеко.

Аня Мадан растаяла при рыцарском появлении Моргенштерна

Молодой человек несколько раз заявлял, что именно с Аней Мадан хочет строить серьезные отношения и намерен забыть прежние похождения, он даже собирался увезти девушку к себе в родную Уфу.
Свежие новости