Дом-2 смотреть онлайн!

У старшей дочери Дмитренко появилась аллергия на сладости

Популярная участница телепроекта Ольга Дмитренко поделилась с подписчиками, что её старшая дочь Василиса начала чесаться после съеденных сладостей. Она призналась, что прячет от неё шоколадки и конфеты, но малышка всё равно их находит, а родители не способны отобрать у неё что-либо. Теперь молодой маме необходимо обращаться с дочерью к дерматологу для решения проблем с её здоровьем.

У старшей дочери Дмитренко появилась аллергия на сладости

Ольга считает, что страшного в аллергии на сладкое у Василисы ничего нет, просто нужно будет ограничить конфеты в рационе. Супруга Дмитрия Дмитренко написала в микроблоге, что в данной ситуации просто воспользуется специальными противоаллергическими препаратами, а потом посетит с дочерью врача. Многие хейтеры стали писать девушке, что она разбаловала Василису. На это участница реалити-шоу написала, что все дети любят сладкое, просто всё должно быть в меру. По её словам, она убрала конфеты, а пока кормила младшую дочь, Василиса их нашла и съела три штучки.

У старшей дочери Дмитренко появилась аллергия на сладости

У некоторых зрителей и подписчиков сложилось впечатление, что Оля перестала справляться с детьми после того, как её супруг Дмитрий Дмитренко больше внимания стал уделять своему тик-току.
Свежие новости