Дом-2 смотреть онлайн!

Ксения Бородина: Мне было не весело!

Ведущая Дома-2 Ксения Бородина высказала своё мнение о сериале «Беспринципные».

А давайте про бл@дство!
На экран вышел сериал «Беспринципные», там все настолько «творческие личности», что даже Москва оказалась для них очень тесным городом, что привело к объединению всех членов и кружков. По мне в сериале смешных моментов мало или они отсутствуют напрочь. Как то грустно все это выглядит мужики , которые изменяют 24/7 и бабы, которые и рады это все прощать за сумку🤷‍♀Мне кажется, тут ещё больше усилили мнение регионов, что мы тут все «зажравшиеся москвичи »
И это было бы весело, если бы не было грустно. Если кто-то думает, что атмосфера Патриков передана слишком утрировано - не, она даже смягчена. У участников всей свальной эпопеи есть, хоть какая-то мотивация для того, что они исполняют, а вот у рядовой барной-зайки все гораздо приземленнее. За коктейль можно и в номер поехать и с чёрного входа запустить. И женщинам пытаются внушить, что если они не доступное всем желающим мясо - они рискуют остаться одни.
А по мне так лучше одной, чем с «бьющей ключом» личной жизнью, где смешались кони-люди, а реального «человека» так и нет. Того, кто нормальный. Кто хочет семью, детей, быть вместе. Сейчас женщине уже давно не нужен брак ради брака, статуса, штампа в паспорте и содержания. Нормальной женщине нужны нормальные человеческие отношения. И строятся они точно не на основе быстрого шпили-вили за бокал мартини. Дружба, общение, эмоциональная близость. А вот все это б@лядство - заменитель, суррогат от безысходности и внутренней пустоты.
И эту пустоту случайным хреном не заткнешь.
Поэтому я все жду, когда начнут говорить о нормальных отношениях, а не сношениях.
А вы?

Ксения Бородина: Мне было не весело!
Свежие новости