Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Бузова: Не позволю!

Ольга Бузова ответила на пост Анастасии Самбурской.

Я не позволю гадить в моем ДОМЕ👈❌

Мои хорошие, вы знаете, что проект, который я веду уже 16 лет, стал моим вторым Домом❤🏠
И что я вижу и слышу, кому - то вновь нужен ХАЙП И ПИАР!
ПОТОМУ ЧТО НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТИТ ХОРОШИЕ ГОНОРАРЫ, ВРЕМЯ СЛОЖНОЕ , и человек РЕШИЛ ВЫЛИТЬ ГРЯЗЬ ПРЯМО «нам под дверь»! .

Сейчас непростое время, тяжелый год, люди болеют и умирают, отовсюду мы слышим негатив 😔 и вместо того, чтобы делать добро, помогать , обратить внимание на нуждающихся в конце концов - человек просто решил НАГАДИТЬ в прямом смысле этого слова!
Если бы это касалось лично меня, я бы никогда не стала «мараться» в этих помоях! 💩.
Но, когда речь идёт о МОИХ ЛЮДЯХ, и моей аудитории: молодые мамочки, бабушки, подростки, семейные пары, которые смотрят проект и любят его - тут я молчать не буду! .

Вы выразились , что мы все ДНИЩЕ!!!
Цитата Н.С.
«Дом-2 ДНИЩЕ, ведущие Дом-2 - ДНИЩЕ, зрители ДНИЩЕ, миллионы Рублей ДНИЩЕ заработанных на ДНИЩЕ - не показатель уровня интеллектуального превосходства! А я пиарюсь на ДНИЩЕ!»
И вот у меня ВОПРОС ⁉.

Бородина - Мама двоих прекрасных детей, всю жизнь топит за семейные ценности, прекрасный друг и жена - ОНА ДНИЩЕ?!
Ольга Орлова - имеет семью, сына, занимается благотворительностью, бежит на Помощь всем в любое время дня и ночи - ДНИЩЕ?!
Андрей Черкасов - Семейный мужчина, у которого прекрасная жена и сын - тоже ДНИЩЕ?!
Влад Кадони - молодой человек, которого все знают, как отзывчивого доброго и конструктивного ведущего, готового всегда дать дельный совет - и он ДНИЩЕ?!
И, наконец, Я, девушка, которая никогда и никого не обижала , всегда стараюсь быть только на позитиве, искренне люблю МОИХ ЛЮДЕЙ, сама долго искала любовь, и сейчас, наконец, абсолютно счастлива! - «Днище»???!!! .

Если Вы, девушка, обделены вниманием, злитесь на жизнь из-за собственных неразрешенных проблем и незакрытых Гештальтов в детстве, то МЫ и НАША АУДИТОРИЯ ( 60 млн человек) в этом не виноваты!
Будьте добрее и жизнь Вам ответит взаимностью!❤

P.S. И ещё...Настасья, скажите хоть раз мне что-то в лицо, а то вы на протяжении нескольких лет только и строчите свои посты, стоскорбляя меня лично, (а теперь, и не только), а при встрече - прячете глаза.

Ольга Бузова: Не позволю!
Свежие новости