Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Рапунцель: Нам шесть месяцев

Ольга Рапунцель рассказала о том, что умеет София в свои шесть месяцев.

Нам 6 месяцев

Она моя Большая Любовь❤ Нам уже 6 месяцев 🙏💖И я хочу поделиться с моими подписчиками и с адекватными мамочками, что мы уже можем делать 😍Попрошу диванных критиков и онлайн псевдо врачей и там всяких идиоток пройти мимо или вообще лучше вам ничего не писать☝а то наслушаешься ваших приколов и думаешь ну куда же нам до вас то)) 😂Что типа ваши дети уже в 6 мес самостоятельно сидят и уже потопали во всю 🤦🏽‍♀и чуть ли сами они уже у вас на горшок не ходят 😂
Девчули ,так что у всех должно быть понимание,что все детки разные и индивидуальны☝и так :
Наши умелки 🥰😍

👧🏽Держать головку и переворачивается на животик это мы уже начали делать в 3-4 месяца👌
🌸Она уже давно самостоятельно переворачивается с животика на спинку и обратно🌟
🎀Она уже ползает🥰но пока только мы научились ползать назад ,вперёд пока она не хочет🤷🏽‍♀
🌟Она уже пытается привстать и присесть 🙏
🧸Она любит перекатываться с одного бока на другой и умеет разворачиваться👌
💖мне нравится как она раскачивается это вообще загляденье😍 Умение сидеть и приподниматься, лежа на животике, она встаёт на коленочки и мы так укрепляем мышцы, которые позволяют удерживать вес тела😍
🤩 Софи любит улыбаться и смеяться ,как нибудь засниму этот момент🙏
💎 Она отзывается на своё имя София, Софиюшка💖 она у нас смышлёная девочка ❤
🌸Мы ещё ждём появления первого зубика🥰
👧🏽Маленькая моя Любит игрушки, всякие шелестелки, грызунки) ей все становится интересно 😍 она любит купаться👌 Она уже болтает во всю по своему, когда особенно она бодра и весела, так прикольно издаёт звуки 👌она стала проситься на ручки, она очень любит когда мы берём ее на ручки, ей все становится интересно, она все разглядывает и тянется к предметам , а как она смотрит на свою сестричку Василисочку 😍 а меня так она вообще за километр чувствует) с папой любит играть и у меня такое ощущение ,что она уже все понимает, у меня с ней особая связь, я к ней очень привязана, да и она тоже. У нас с ней любовь с первого взгляда 🙏❤
У меня к вам вопрос. Ваш малыш ползал назад? Как долго? И Во сколько пополз на четвереньках?и начал ползать вперёд?

Ольга Рапунцель: Нам шесть месяцев
Свежие новости