Дом-2 смотреть онлайн!

Бывший участник Вадим Рыжов живет с мужчиной

Впервые Вадим Рыжов пришел на проект 26 сентября 2014 года. Изначально он выразил симпатию Ане Кручининой, но отношения стал строить не с ней, а с Ольгой Власовой. В паре с участницей у него было много конфликтов, так как сложный и вспыльчивый характер парня давал о себе знать, он частенько ревновал свою спутницу.

Бывший участник Вадим Рыжов живет с мужчиной

Покинув телестройку, Вадим отправился в Майями, где мечтал покорить Голливуд. Он постоянно выкладывал красивые фотографии с пляжа курортного города в социальные сети, занимался спортом, своей фигурой, качался и подрабатывал официантом. Через какое-то время парень стал работать танцором в ночных заведениях для богатых женщин. Бывший участник всегда говорил, что любит исключительно женщин.

Бывший участник Вадим Рыжов живет с мужчиной

Не добившись успеха в Голливуде, Вадим отправился в Мексику, где познакомился с состоятельным мужчиной нетрадиционной сексуальной ориентации. Рыжов размещал фотографии с ним, но утверждал, что лишь сопровождает его в поездках, за что тот одаривает его подарками. В настоящее время они вместе путешествуют, но совместные снимки Вадим перестал публиковать, видимо, испугался, что все узнают о его отношениях с геем.

Бывший участник Вадим Рыжов живет с мужчиной
Свежие новости